Атента

Поиск работы в Поселок городского типа Горшечном

Вакансии в Поселок городского типа Горшечном (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании Атента не найдено вакансий в Поселок городского типа Горшечном. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (3)

Менеджер по работе с клиентами

Атента - приглашает на работу в Курск и области! Оставляй отклик на вакансию, у нас произошла ежегодная индексация заработной платы! Что нужно делать: Совершать звонки действующим клиентам. Консультировать о новинках и спец. Предложениях. Условия: Своевременная заработная плата (2 раза в месяц): средний…

Менеджер по работе с клиентами

Что будешь делать: Совершать звонки действующим клиентам; Презентовать продукты и услуги наших партнеров (работа с физическими лицами по всей России); Информировать о новых предложениях и услугах. Эта позиция точно для тебя, если: Понимаешь, что в работе главное - результат и нацелен на высокий доход…

Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Атента - приглашает на работу в Туле и области из дома! Оставляй отклик на вакансию, у нас произошла ежегодная индексация заработной платы! Что нужно делать: Совершать звонки действующим клиентам. Консультировать о новинках и спец. Предложениях. Условия: Своевременная заработная плата (2 раза в месяц):…
Пенсионеры